Я банкрот 2,5 года. У мужа ИП почему банк не даёт ему кредит?
Добрый день!
Возможно в процедуре банкротства в конкурсную массу включено всё ваше общее имущество.
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
(ред. от 28.12.2022) "О несостоятельности (банкротстве)"
Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом
1. В течение пяти лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе принимать на себя обязательства по кредитным договорам и (или) договорам займа без указания на факт своего банкротства.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Скорее всего, потому, что у вашего мужа имеется исполнительное производство.
Какое?