Что делать, если покупатель сам нашел квартиру после заключения договора с риэлтором?
Как поступить: после заключения договора с риэлтором, покупатель пришел сам напрямую и согласен сразу купить квартиру, а риэлтор еще ничего не успел сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в адрес риэлтора соглашение о расторжении договора
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки соглашения!