Возможно ли оформить дарственную на автомобиль без его регистрации на себя?
Могу ли я оформить дарственную на автомобиль близкому родственнику сразу после его покупки мной, не ставя его на учет на себя и не вписывая себя в ПТС как собственника? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете. Право собственности возникает с момента получения имущества, а не регистрации в ГИБДД