Возможно ли нам получить ипотеку на приобретения квартиры по программе молодая семья от сбербанка в Московской области.
Возможно ли нам получить ипотеку на приобретения квартиры по программе молодая семья от сбербанка в Московской области. Мы живем в г.Климовске уже 5 лет на съемной квартире, прописки и регистрации в этом городе нет. Мне 25 лет, работаю неофициально с зарплатой 20 000. Мужу 33 года, работает официально с белой зарплатой 20 000, серая зарплата составляет тоже 20 000, итого у него выходит в месяц 40 000. Дадут ли нам кредит? Зарания спасибо.
Алеся!
От банка зависит.
Может быть сбербанк вам и даст кредит, но учтена будет только официальная зарплата.