В г. Саратове был открыт вклад на мое имя (вклад открыла бабушка).
В г. Саратове был открыт вклад на мое имя (вклад открыла бабушка). Она умерла в 2000 году. В каком отделении был открыт вклад, я не знаю. Живу в Московской области. Можно ли получить компенсацию?
Лучший ответ
Можно. Обратитесь в городское отделение СБ РФ и попросите представить сведения. С чесноков
Спасибо за ответ! Я обращался по месту жительства, но мне письменно ответили, что это можно сделать только по месту нахождения вклада.