Как получить выплату от страховой без ПТС после дтп?.
Могу ли я обратиться в страховую за выплату если нет ПТС? 30.03.2023 купила машину у собственника без ПТС, 04.04.2023 произошло дтп я являюсь пострадавшей, могу ли я обратиться в страховую без ПТС и выплатят ли мне? Собственник восстановит ПТС только через 14 дней. У меня на руках только СР, Копия паспорта собственника и договор купле-продажи
Лучший ответ
Да, можете. У Вас есть договор купли-продажи, и свидетельство о регистрации автомобиля. Этих документов достаточно для обращения в страховую компанию за выплатой.