Как оспорить определение суда по упрощенной форме при увеличении суммы долга в 3 раза - процедура подачи возражения
Если судом уже вынесено определение его нужно обжаловать в апелляционной инстанции. Сроки у вас ограничены.
В апелляционную инстанцию судебное решение, вынесенное в упрощенном производстве, обжалуется в сокращенные сроки - в течение 15 дней со дня принятия решения в окончательной форме
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с определением и составить возражение
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения
Вам что именно нужно? Возражения по иску или обжаловать определение суда?
Возражения подаются относительно исковых требований, а не относительно определения суда. Определения суда только обжаловать можно в вышестоящем суде