Bывшая жена грозится подать в суд - что она может доказать и как это может повлиять на выплату алиментов?
Организация в которой я работаю выплачивает алименты без задержек и долгов около 1700 руб, сам я каждый месяц оплачиваю садик и материально помогаю от 2 до 3 тыс рублей. Бывшая жена постоянно говорит мне о двойной бухгалтерии и грозится подачей в суд на лишение родительских прав и увеличения суммы алиментов. Что она может доказать в суде?
Если алименты вылачиваются, помощь финансовая оказывается (если, конечно, у вас имеются доказательства того, что это вы оплачиваете садик и передаете по 2-3 тысячи рублей) то и оснований у суда лишить вас родительских прав не имеется.
Что касается двойной бухгалтерии- это вы должны знать, сможет ли жена это доказать