Как составить полный договор займа при компенсации денежных потерь за управление инвестиционным портфелем в компании-брокере Exante, учитывая особенности Армении, долларовую валюту и наследование?
У данного гражданина есть что-то в собственности на территории РФ? Имеется ли доход? Есть ли гражданство РФ? По данному вопросу имеет смысл обратиться к одному из ответивших адвокатов.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки такого договора
В договоре займа указать рубли и эквивалент в долларах. Проценты на любую валюту.
А вообще, если всё обнулилось, то зачем ему Вам что-то возвращать?
Она Вас просто обманывает..
Дмитрий, Вы вправе с ним заключить договор займа, думаю, следует указать договорную подсудность в России по Вашему месту жительства (лучше конкретному суду), неустойку, проценты и иные существенные условия. За составлением договора можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.