10-летний мальчик подрался с девочкой в школе и может быть привлечен к ответственности в полиции.
Сын подрался в школе с девочкой, ударил девочку рукой по голове. Мама девочки сняла побои и написала заявление в полицию. Что грозит сыну возраст 10 лет?
Лучший ответ
Сын несовершеннолетний, за него отвечают родители. Так что это не сыну что то грозит, а вам...