Как проверить действительность генеральной доверенности перед покупкой квартиры?
Продавец по генеральной доверенности продаёт квартиру как проверить не отозвана ли доверенность и копия паспотрта доверителя должна обязательно быть заверена нотариусом или нет спасибо
Лучший ответ
Не стоит идти на такую сделку, но бывают обстоятельства, когда такая сделка абсолютно чиста и реально вызвана невозможностью продавца оформлять документы.
Надо пояснить в разговоре.
Паспорт - на сайте МФД
доверенность - на сайте нотариальной палаты либо по qr-коду на доверенности