Оформлен брачный договор между мной и супругом. Есть 2 детей не совершеннолетних. После моей смерти кто первоприемник?
Лучший ответ
Здравствуйте, все члены вашей семьи на дату смерти: муж, дети. Брачный договор в случае вашей кончины перестает действовать, если в указанный период вы находились в браке. И имущество наследуется по закону, если нет завещания.
Вам муж и дети.
С уважением.
Здравствуйте, Наталья!
Наследниками первой очереди по закону на принадлежащее Вам имущество согласно брачного договора будут Ваши родители, муж и дети.