Пьяный пассажир высажен из троллейбуса и получил травму, ударившись о бампер
Высадил пьяного пассажира из троллейбуса начал движение а он упал с тротуара в сторону проезжей части и ударился о бампер троллейбуса
Лучший ответ
Подключать юриста, предоставить имеющиеся фото. Сопровождение возможно и удаленно по сети. "Песня" предстоит долго играющая.
А что вы хотите от юристов услышать? Он обратился в суд, или ещё что-то?
Хотел бы узнать могут ли сделать меня виновным (ТК как возбуждено дело об административном правонарушении) и написано водитель совершил наезд на пешихода хотя этого не было
И может ли пешихода требовать от меня какой либо компенсации
Здравствуйте
вплоть до уголовной ответственности