Меня хочет выстлать из дома бывшая жена. В понедельник суд по выписке из дома. Как себя вести, чтобы остаться.
Сергей, здравствуйте!
Вы вправе предоставить в суд письменное возражение на исковое заявление.
За помощью в составлении возражения рекомендую обратиться к адвокату.
А кому дом принадлежит и когда был куплен?
С уважением.
Жене, я подарил.
За помощью в составлении возражения на иск модете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Может "выписать" т.е. в судебном порядке выселить или признать утратившим право пользования жилым помещением, если дом является личной собственностью бывшей супруги.
Как себя вести - зависит от конкретных обстоятельств дела о которых Вы нам не сообщаете.