Имеет право учитель или директор школы заставлять учеников (9 класс) помыть туалет в школе?

Вопрос №20389563 из г. Воронеж
опубликован 04.04.2023, 21:12
Имеет право учитель или директор школы заставлять учеников (9 класс) помыть туалет в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет у учителя или директора школы такого права.

Удачи.

04.04.2023, 21:33
Оценка автора вопроса:

Могут привлечь директора к ответственности?

04.04.2023, 21:46

Если напишите жалобу в Управление образования и молодежной политики г. Воронежа - могут привлечь.

04.04.2023, 22:22