35 лет на даче - Претензии на долю от продажи - мои права?
3 Года назад моя мать продала дачу, купленную родителями в 1974 м году, когда мне было 10 лет. Все это время (35 лет) я, а потом и моя жена (20 лет) регулярно работали на даче, строили дом, вкладывали и свои деньги. Но никаких подтверждающих документов (кроме свидетельств соседей), естественно, не осталось. Имею ли я право претендовать на часть денег от продажи дачи?
С уважением,
Александр.
Да, если в суде докажете что за время совместного проживания на даче были произведены существенные улучшения этой дачи и на этом основании признаете дачу общей совместной собственностью