Как быть, если я не могу поехать на сессию, если у меня идет уголовное дело (я потерпевшая)?
А чем уголовное дело мешает сессии? Предупредите следователя, что у вас сессия, сообщите время ее окончания и можете ехать - в отношении вас мера пресечения не избиралась.
Сообщите в ВУЗ, по месту учебы, что Вы не имеете возможность присутствовать на сессии, приложите копию постановления о признании Вас потерпевшей. Правда сдавать сессию, либо брать академический отпуск Вам все равно придется...
Сообщите в ВУЗ, по месту учебы, что Вы не имеете возможность присутствовать на сессии, приложите копию постановления о признании Вас потерпевшей.