От каких промилле идет уголовное дело в Москве.
Здравствуйте, возбуждение уголовного дела по ст.264.1 УК РФ возможно только в случае управления лицом тс в состоянии опьянения, подвергнутого наказанию за аналогичное правонарушение. При этом, абсолютная погрешность составляет 0,16.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Уголовной дело идет только в том случае, если Вы больше одного раза попадетесь пьяным за рулем. Пьяный - это больше 0,16 промилле.
Добрый вечер. Возбуждение уголовного дела по статье 264. 1 Уголовного кодекса наступает Если вы повторно либо третий раз лишает истца по нарушению. Хорошего приятного вечера.
Добрый день.
Имеет значение не количество промилле, а неоднократность допущенного правонарушения. Уголовная ответственность наступает за повторное управление авто в состоянии алкогольного опьянения.