Как отказаться от теста на марихуану, если я всегда трезвый на работе?
Сошлитесь на Конституцию. Ваши права законны и никто не может быть принудительно привергнут к каким-либо исследованиям.
Зависит от вашего трудового договора, если вы на это согласились, то работодатель вправе отправить вас на освидетельствование
В трудовом договоре ни слова нет об этом. Сегодня все досконально перечитал.
Значит требования незаконны, вы имеете права отказаться ваш работодатель не является органом исполнительной власти и превышает свои полномочия
На ВИЧ кровь берут, и на марихуану мочу одним разом! За отказ естественно грозят увольнением.
Какая им разница, курю я в меж вахту или нет. На работе я никогда ничего не употребляю.