Может ли пристав наложить арест на имущество, если регулярно 2 раза а месяц задолженность высчитывают с заработной карты
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина.
Судебный пристав-исполнитель в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, содержащего требования об имущественных взысканиях, вправе наложить арест на имущество должника.
Да, может в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве".