Как продать дом, если в нем прописан, но не проживает уже 10-12 лет?
Здвраствуйте! Можно ли продать дом если там прописан но не проживает уже около 10-12 лет. Он никогда не оплачивал ничего. Ему уже 33 года. М ы его найти никак не можем. А дом в собственности его отца и брата отца. Аон просто прописан в домовой книге в сельсовете. Как нам можно поступить
Лучший ответ
Сперва желательно снять гражданина с регистрационного учета в судебном порядке.
С регистрации по суду снимают собственники.