Как подтвердить родство с родственником, который подарил квартиру?
Мне родственница подарила квартиру. Они с моей мамой троюродные сестры. У меня нет всех документов, подтверждающих родство. Мой прадед и ее бабушка родные брат и сестра. Как подтвердить родство?
Лучший ответ
Для подтверждения родства вы можете обратиться в ЗАГС, для получения недостающих документов.
Здравствуйте. Только через суд.