Приватизация квартиры в 1994 году - возможно ли переоформить договор на одного человека и какие документы нужны?
Мы приватизировали квартиру в 1994 году.
Приватизирована квартира на двух человек - на меня и на мою маму.
Можно ли переоформить этот договор на одного человека?
Какие документы для этого нужны и в какие организации нужно обращаться по этому вопросу?
Заранее спасибо за ответ.!
Лучший ответ
Нет, нельзя. Можете только подарить или продать маме свою часть или расприватизировать полностью.
Спасибо за ответ!