Мать одиночка - получение универсального пособия при записи одного ребенка на отца гражданина Узбекистана
Я на данный момент мать одиночка двоих детей 7 лет и 2 года. Получаю универсальное пособие на двоих. Если я одну из дочерей запишу на отца, отец гражданин Узбекистана. Буду ли я получать пособие?
Лучший ответ
Нет не будете получать на одного ребенка. Так как будут учитываться доходы отца
Даже если отец не работает официально? Он только в России платит патент. Работает по стройке но все это не официально.
Если одного ребёнка отдарите отцовством, то уже не будете одиночкой
Только после взыскания алиментов по суду. От месяца подачи заявления вычитаете 1 месяц и за 12 месяцев доходы предоставляйте. Считать вам по срокам.