Курган, 19.01.2023, 22:54

Влияет ли наличие МКСМ-800 на получение универсального пособия на детей при наличии легкового автомобиля в семье?

Вопрос №20151884 из г. Заозерск
опубликован 19.01.2023, 22:54
Хочу оформить универсальное пособие на детей, но в семье есть легковой автомобиль и МКСМ-800. Могут ли отказать в пособии при наличии мксм? Хотя в законе вроде сказано про автомобили.
Лучший ответ
Рекомендуется

За оскорбления в личных сообщениях,- можно и к ответственности привлечь... ст. 5.61 КоАП РФ. Не думайте, что это сложно...-найти ваши контакты... Все зафиксировано... Пожалуй, так и сделаю...

20.01.2023, 01:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Да вы подайте документы, чего гадать.

19.01.2023, 22:59

Что такое МКСМ? Задайте вопрос более корректно.

19.01.2023, 23:32
Оценка автора вопроса:
Хамло

За оскорбления в личных сообщениях,-можно и к ответственности привлечь по ст. 5.61 КоАП РФ.

20.01.2023, 01:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.