Влияет ли наличие МКСМ-800 на получение универсального пособия на детей при наличии легкового автомобиля в семье?
Хочу оформить универсальное пособие на детей, но в семье есть легковой автомобиль и МКСМ-800.
Могут ли отказать в пособии при наличии мксм? Хотя в законе вроде сказано про автомобили.
Лучший ответ
За оскорбления в личных сообщениях,- можно и к ответственности привлечь... ст. 5.61 КоАП РФ. Не думайте, что это сложно...-найти ваши контакты... Все зафиксировано... Пожалуй, так и сделаю...
Мне не понравился Ваш ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да вы подайте документы, чего гадать.
Что такое МКСМ? Задайте вопрос более корректно.
Хамло
За оскорбления в личных сообщениях,-можно и к ответственности привлечь по ст. 5.61 КоАП РФ.
Ответ не по существу вопроса.