ЮК правое дело предлагает минимизировать платежи через приставов при банкротстве ипотечных займов
Вас уже ввели в заблуждение и посадили видимо на деньги.
Не можете платить в МФО, то не платите, а считайте сколько могут взыскать по иску, судебный приказ обязательно отменять. Кратность начисления % на сумму займа с 01.01.20 составляет 1,5, например. Взыяли 5 000,00 + (5 000,00 х 1,5) = 12 500,00 руб. Будете платить частями, то долг снова за счёт % будет стремиться к максимальной сумме, 12 500,00 руб.
Изучите ст. ст. 69, 70 ФЗ № 229-ФЗ по которым вы законно можете не платить долги полностью или платить частично, в небольшой сумме.
Если квартира единственное жильё. ТО ТОЛЬКО ЗАПРЕТ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРИСТАВ УСТАНОВИТ, А ДАЧУ ПЕРЕПИСАТЬ БЫ НА РОДИТЕЛЕЙ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Скользкий путь + не гарантированно приведет к успеху. И оснований для самостоятельного обращения в суд по неплатежам у заемщика нет.
Здравствуйте. Вы можете заказать дополнительное сопровождение.
Не советую сотрудничать с данными юристами - мошенниками.
Нет такого понятия в гражданском праве - зафиксировать долг.
Вас просто обманывают!
А при обращении в суд с таким заведомо бесперспективным иском - вам будет отказано.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.