Что делать, если не хватает денег на первоначальный взнос новостройки и застройщик предлагает займ?
У меня такая ситуация-у меня не хватает половины первоначального взноса, чтобы взять новостройку у застройщика. Застройщик предложил договор займа на недостающую сумму, что делать, и чем это чревато не знаю, подскажите!
Лучший ответ
Возьмите проект договора и покажите адвокату.
Спасибо за дельный совет!
Это будет, как кредит, Евгения. Надо рассматривать (под лупой) условия этого договора, чтобы не попасть в кабалу.
Спасибо, теперь все ясно.