Как составить иск об исключении имени неверного отца из свидетельства о рождении ребенка?
Вам необходимо обратится к специалисту и представить документы-доказательства обоснованности требований, после чего и будет возможно составить интересующий иск!
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
ЕЛЕНА, если вам нужно составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему лично обратитесь.
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения
Здравствуйте.
Для помощи в составлении документа Вы можете обратиться к любому, выбранному на сайте юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.
Обращайтесь к любому адвокату сайта из вашего города. Составим.