LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 05.04.2023, 12:00

Если есть запрет на выезд из рф (в связи с задолжностью) у приставов, смогу ли выехать в днр? Спасибо

Вопрос №20391176 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.04.2023, 12:00
Если есть запрет на выезд из рф (в связи с задолжностью) у приставов, смогу ли выехать в днр? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

ДНР - РФ.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 65

1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:

Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Донецкая Народная Республика

05.04.2023, 12:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Да, сможете, так как ДНР это теперь территория РФ со всеми правами.

И ограничить могут только выезд за границу.

Основание закона: Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

05.04.2023, 12:01
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за ответ!

05.04.2023, 12:03

Рад был вам помочь. Желаю Вам успехов!

05.04.2023, 12:04
Оценка автора вопроса:

Не запрещено, выезжайте.

05.04.2023, 14:24