Как вернуть деньги за медкомиссию при увольнении по собственному желанию?
Когда устраивалась на работу мне дали талон на прохождение медкомиссие. Отработала почти два месяца, сейчас написал заявление на увольнение по собственному желанию. Работодатель требует возместить денги. Что делать?
Лучший ответ
Олеся, расходы на предварительный медицинский осмотр при трудоустройстве несет работодатель, следовательно требование по возмещению денег является неправомерным, в связи с чем, вы имеете право обратиться с жалобой в ГИТ, в прокуратуру.