Вопрос о сроке окончательного расчета при увольнении по собственному желанию
Вопрос следующего характера;
Меня уволили по собственному желанию, занесена запись в трудовую книжку, уволен по собственному желанию, согласно статье 77 пункт 1 ТК РФ, заявление мной было написано 26 марта 2014 г, трудовую книжку выдали в этот же день, уволен с 27 марта 2014 г, когда работодатель должен произвести со мной окончательный расчет? В данный момент работодатель ссылается на то что, расчет со мной будет произведен 15 апреля 2014 г, обусловив это тем что 15 числа каждого месяца выплачивается премия работникам по итогам предыдущего месяца!
Здравствуйте. Окончательный расчёт производится в последний рабочий день.