Неправильно поставлен адрес в прописке в паспорте
Нахожусь на территории днр поставили в паспорте РФ неправильно в прописке номер дома. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Нет правовых норм, обязывающих менять паспорт при ошибке в штампе о регистрации. Но есть общее правило, что паспорт следует заменить обязательно, если обнаружены ошибки в данных
п. 12 постановления Правительства от 08.07.1997 № 828.
Уточните, как следует поступить в вашем случае, в подразделении МВД, допустившем ошибку. Контакты нужного информационного центра МВД можно узнать на сайте МВД.