Как запретить проезд тяжелой техники по узкому переулку, чтобы избежать вибрации дома?
Если вибрация от проезжающих грузовиков создает значительный дискомфорт и ущерб вашей недвижимости, вам следует обратиться в местные органы власти, ответственные за дорожное движение и защиту окружающей среды, например, в муниципальную администрацию или в дорожную полицию. Вы можете попросить официальное разрешение на ограничение веса грузовиков, которые могут проезжать по вашей улице. Возможно, вам придется предоставить доказательства ущерба, наносимого вашей недвижимости проезжающими грузовиками. Также вы можете обратиться к адвокату или юристу, чтобы узнать о возможных юридических мероприятиях для защиты ваших прав и интересов.