Миллерово, 20.05.2016, 19:48

Нарушение правил парковки тяжелой техники - как решить проблему с соседом на КАМАЗе в жилом массиве?

Вопрос №10603681 из г. Миллерово
опубликован 20.05.2016, 19:48
У меня к вам такой вопрос. Мой сосед работает на большегрузном транспорте - КАМАЗе. И когда он не находится в рейсе он ставит КАМАЗ на улице, где играют дети, находится детская площадка. И время от времени он делает тех. уход здесь же на улице. А это гарь, грохот работы двигателя и т.д.Дети лазят под этой машиной. Очень не удобно! Имеет ли он право парковать такую машину в жилом массиве? Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните каждый раз в ГИБДД.За парковку грузового транспорта в жилой зоне положен штраф 1500 рублей.

20.05.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!Машина стоит и сейчас.

Машина стоит и сейчас уже месяца два.

20.05.2016, 20:09

Вызовите ГИБДД пусть зафиксируют данный факт,выпишут протокол или поговорят с родственниками если хозяин авто отсутствует.

20.05.2016, 20:14