С 20 по 22 год работали на скорой с короновирусом, а стаж не изменился, по закону 2 мес. за 6 мес. считают, а у нас почему то нет
Этот вопрос следует задавать работодателю, поскольку только работодатель формирует ваш медстаж.
Стаж работника определяется исходя из трудового договора, трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую деятельность. Стаж учитывается за каждый фактически отработанный месяц в соответствии с договором или приказом о приеме на работу.
Если у вас не учитывается стаж работы на скорой помощи с коронавирусом, то возможно, в вашей организации есть некорректное оформление документов. Рекомендуется обратиться к HR-специалистам вашей организации или к профильному ведомству для уточнения процедуры учета стажа в вашем случае.