Получение и возвращение отпускных в период между декретами - вопросы и ответы
Получила отпускные в размере прожиточного минимума в период между декретами (было чуть больше месяца между выходом из одного и уходом в другой). Приставы сняли 50%. Спустя полгода решила вернуть (насколько я помню имею право). Или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отпускные денежные средства являются доходом, удержаны законно.