Отказ РЖД оплатить проезд до Москвы - законно или нет? Опыт проживающего в Мурманской области.
Вечер добрый. Я ездила в отпуск за границу, перелет был из Москвы, Который мне оплатят, а проезд до Москвы по офицальной справке РЖД отказаваются оплачивать. Законно это или нет? Проживаю в Мурманской обл.
Лучший ответ
Посмотрите свое Положение об оплате стоимости проезда в отпуск и обратно. Там должно быть указано какими документами подверждаются затраты.
А вообще, такую справку должны принять к оплате, посольку до Москвы не могли же вы дойти пешком.
Спасибо за ответ!