Проблема с оплатой билетов при поездке из ст. Медвежегорск в Москву и обратно, а также из Москвы в Апатиты в Мурманской области - есть справки
Ездила в гости: - ст.Медвежегорск - Москва, Москва-Апатиты.
Мурманской обл., Апатиты-Медвежегорск. Отказываются оплачивать билеты, справки есть.
Лучший ответ
Если справки необходимые есть, а отпуск именно льготный - можете подать в суд.
Спасибо за ответ!