Авария на Ауди А4 - Рассматриваю ли является ли полный привод повреждением диска и шины как причиной замены всех 4 дисков?
Ауди а 4 ПОЛНЫЙ ПРИВОД, попал в яму, поврежден литой диск (треснул по ободу), шина рваная боковик. По маркировке диск бьется Alutec модели уже нет в продаже. Подаю досудебную к ДЭПу, поменяют ли мне 4 диска?
Лучший ответ
Необходимо было вызвать сотрудников ГИБДД, чтобы зафиксировать данный факт.
После этого обратиться с претензией. Если откажут обращайтесь в суд.
Все это сделано, на данный момент дело на этапе независимой экспертизы и эксперт не знает, чем обосновать замену всех 4 дисков
Грамотно составите претензию компенсируют стоить новых дисков.