LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.04.2023, 14:03

Мне уже шестой раз открывают производство из-за списания всей суммы с карт Сбербанка - почему это происходит?

Вопрос №20392203 из г. Саратов
опубликован 06.04.2023, 14:03
У меня списали всё деньги с трёх карт Сбербанка. . В отношение меня уже 6 раз открывают производство. Потом закрывают за неимением у меня имущества и вкладов. Первый раз за 3.5 года произошло списание и арест.. Скажите с чем жто связано. До этого ведь не списваали
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав мог не направить исполнительные документы в кредитные организации, не было средств для списания.

06.04.2023, 14:30

При чем тут кредитные организации. Сбербанкнвские карты арестованы.. О возбуждении производства разве не должны были отправить письмо?

06.04.2023, 15:43

С госуслугах обычно оно есть. Банк-это кредитная организация.

06.04.2023, 16:46