Нижний Новгород, 05.04.2023, 17:18

Могу ли я поехать в дагестан, если имеется ограничение на выезд

Вопрос №20392345 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.04.2023, 17:18
Могу ли я поехать в дагестан, если имеется ограничение на выезд
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете передвигаться без ограничений по всей территории РФ,а Дагестан - территория РФ

05.04.2023, 17:19
Оценка автора вопроса:

Переживаю, не будет ли проблем на границе

05.04.2023, 17:20

Нет, не будет.

05.04.2023, 17:21
Оценка автора вопроса:

Да, можете, так как это территория России.

05.04.2023, 17:19

Внутри РФ ограничений нет.

05.04.2023, 18:18