Дегенеративные изменения и синовит коленного сустава - особенности и симптомы

Остеохондроз коленного сустава 1 ст. дегенеративные изменения заднего рога медиального мениска 2 степени. Умеренно выроженные дегенеративные изменения передней крестообразной связки. Дегенеративные изменения задней крестообразной связки, медиальной коллатеральной связки, медиального удерживателя надколенника. Незначителтный синовит коленного сустава. Отек периартикулярной клетчатки внутренней поверхности сустава
Лучший ответ

И что с того, диареи и энуреза у вас надеюсь нет?

Она у вас диарея