Возможно ли быть годным в армию с такими диагнозами - хронический бронхит, полисинусит, киста пазухи и другие?
Не подскажите ли,возможно ли у вас узнать годен ли я в Армию по следующим диагнозам: Хронический бронхит, хронический гнойно-продуктивный полисинусит, киста левой (в/ч)пазухи. Искривление перегородки носа. Постнозальный затек. Хронический тонзилит. Плоскостопие II степени. Ревматоидный артрит, олигоартрит, серопозитивный, акт 1, синовит левого коленного сустава. ФН 1
возможно ли у вас узнать годен ли я в Армию
Артур, только ВКК при военкомате даст ответ на ваш вопрос. а не юристы.
Здравствуйте, Артур! Чтобы дать ответ на ваш вопрос, необходимо изучить медицинские документы. Рекомендую вам посетить очную консультацию специалиста по военно-врачебной экспертизе.