Родители просят реабилитационный центр для детей с ОВЗ ввести тихий час, но одна мама высказывает протест - юридические аспекты и возможности решения проблемы.
Да, юр.аспект в плане соблюдения санитарных требований, касаясь дневного режима сна для детей, но если это единичный случай, то попробовать с воспитателями, сотрудниками попросить, чтоб может чем нибудь ребенка занять в это время или отдельно где-то, чем нибудь занимался, пазл, рисованием и т д,
Скажите пожалуйста, могу я обратиться к руководству центра о том, чтобы мне ответили в бумажном виде что моему ребёнку отказано в помощи, чтобы с этой бумагой я пошла в вышестоящие инстанции? Потому что никому дела нет, ребёнка чем то в это время занимать. Иначе не было бы таких жалоб