Воронеж, 05.04.2023, 22:08

Есть номер приказа но не знаю номер исполнительного производства. Как мне его узнать?

Вопрос №20393169 из г. Воронеж
опубликован 05.04.2023, 22:08
Есть номер приказа но не знаю номер исполнительного производства. Как мне его узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Себя по ФИО и дате рождения как должника посмотрите, возможно приказ еще и не предъявили на исполение

05.04.2023, 22:09

Задолженностей нет. Но счёт арестован. Причина: задолженность по жкх. В собственности недвижимостей нет

05.04.2023, 22:14

Не важно, что по вашему нет, нужно отменить судебный акт.

05.04.2023, 22:20

Как?

05.04.2023, 22:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Введите свои данные на сайте ФССП. Если приказ у приставов, сведения о производстве отобразятся в поиске.

05.04.2023, 22:09

Задолженностей нет. Но счёт арестован. Причина: задолженность по жкх. В собственности недвижимостей нет

05.04.2023, 22:14

В любом случае надо разбираться. Пришлите сообщение об аресте.

05.04.2023, 22:19

Скрин во вложении

05.04.2023, 22:22
Прикреплённые файлы:

Отменяйте судебный приказ, там указано кем и когда вынесен приказ.

Пишите заявление на отмену судебного приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.

05.04.2023, 22:23

Там и суд указан и номер дела! Это Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

05.04.2023, 22:26

На сайте судебных приставов все есть

05.04.2023, 22:10

Задолженностей нет. Но счёт арестован. Причина: задолженность по жкх. В собственности недвижимостей нет

05.04.2023, 22:15