Управляющая фитнес-клуба запрещает ИП тренироваться без выполнения плана - что можно сделать?
Я оформлена как ИП и при этом на % Управляющая фитнес клуба запрещает мне тренироваться если я не выполняю поставленный план. Только если начну делать определенный % плана, смогу заниматься. Имеет ли она права запрещать мне заниматься? И что я могу сделать чтобы сместить ее с поста
Лучший ответ
И что я могу сделать чтобы сместить ее с поста

Ух ты! Сместить с поста!
Ну конечно! Ни много ни мало!
Так ответа я не услышала…имеют ли право так поступать