Можно ли подать годовой отчёт на ВНЖ онлайн? Нахожусь в Узбекистане
Доброе утро,
К сожалению, нет
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17 января 2007 г. N 21 порядок подтверждения ВНЖ выглядит так.
Если подтверждать через почту, то нужно:
1. Заполнить бланк уведомления и подготовить пакет документов;
2. Принести в почтовое отделение необходимые документы и заполненный бланк;
3. Сотрудник почты сверит данные в документах и бланке и отправит заказным ценным письмом с описью вложения;
4. Распишется на бланке и вручит отрывную часть мигранту.
При личном визите в МВД, порядок подтверждения проживания по ВНЖ состоит из:
1. Заполнения бланка уведомления и подготовки пакета документов;
2. Записи на визит в МВД;
3. На приеме сотрудник проверяет правильность заполнения бланка и документов, ставит подпись на основной и отрывной частях бланка;
4. Отдает отрывную часть иностранцу, как подтверждение.