Как оформить список приложений в иске - нужно ли указывать количество экземпляров и листов?

Вопрос №20393481 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2023, 02:58

Как правильно оформляется список приложений в иске? Нужно ли писать количество экземпляров представленных к делу документов в том количестве, в котором они прилагаются ко всем искам (иск для ответчика, иск для истца, иск для соистца, иск для суда) т.е. например: "Копия кредитного договора в 4-х экземплярах на 3 листах." или не нужно писать количество прилагаемых экземпляров и листов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно наименование документов

06.04.2023, 03:06

Можно просто указать - договор по числу сторон.

06.04.2023, 03:05

А в отношении остальных приложений в иске можно также написать?

06.04.2023, 03:20

Да, можно. Название документов. Приписка-по числу сторон

06.04.2023, 03:45