Пользователь 9111.ru
Казань, 03.09.2021, 09:42

Список приложений при подаче искового заявления в суд

Вопрос №18697833 из г. Казань
опубликован 03.09.2021, 09:42
При подаче искового в суд в приложении будет написано вот так. Приложения: 1. Квитанция об оплате госпошлины; 2. Уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление копии искового заявления заинтересованным лицами; 3. Объяснение по заявленным исковым требованиям; 4. Ходатайство об истребовании доказательств; 5. Нотариально заверенная копия паспорта гражданина РФ; 6. Нотариально заверенная копия свидетельства о расторжении брака; 7. Копия свидетельства о рождении ребенка; 8. Нотариально заверенное согласие на удочерение; 9. Копия заявления в отдел опеки и попечительства;
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина!

1 +

2 + уведомление на каждого поименовать отдельно

3 Объяснение даётся в рамках административного дела. В гражданском это либо возражение, либо отзыв.

4 +

5 Нотариально удостоверенная

6 удостоверенная

7 +

8 удостоверенное

9 +

03.09.2021, 09:54

И что с того? Вы пишите его, вы и пишите что вам нужно.

03.09.2021, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

По общему правилу направляются копии тех документов, которых нет у стороны.

Удачи!

03.09.2021, 09:55

А также отправлять все такие документы только копии участникам в деле.

03.09.2021, 09:50

По общему правилу направляются копии тех документов, которых нет у стороны.

Удачи!

03.09.2021, 09:56