Был осужден условно статья 159 часть 4 могу ли я вернуть оружие после снятия судимости
Лучший ответ
Лицензию вы получить не сможете, поэтому право на хранение и ношение также не сможете получить. Оружие можете продать по вышеуказанным причинам, если оно находится на хранении в Росгвардии в связи с вашей судимостью.